Filmes : Edición 17

Archivos

Carlos Caro Martín (España)
Awards: Women's Right Prize Selección: Women's Words
Noe Vitoux (Francia)
Awards: Special Mention Selección: International
Jean-Batiste Leflaive (Francia)
Selección: International
Rob Tiffin (Estados Unidos)
Selección: International
Daniel Mercadante (Estados Unidos)
Selección: International

I-D

Daniel Andrés Pedrosa (España)
Selección: International
Friedrich van Schoor, Tarek Mawad (Alemania)
Selección: International

LAG

Anton Groves (Rumanía)
Selección: International
Matthew Frost (Estados Unidos)
Selección: International
Jon Turner (Reino Unido)
Selección: International
Igor Coric, Sheldon Lieberman (Australia)
Selección: Women's Words
Phua Cardin (Malasia)
Selección: They Dared
Marta Daeuble (Francia)
Selección: International
Jan Van Den Berg (España)
Selección: International
Thomas Scohy (Francia)
Selección: International
Stephen McNally (Reino Unido)
Selección: International
Nicolas Hauser (Francia)
Selección: They Dared
Leah Shore (Estados Unidos)
Selección: They Dared
Bill Whirity (Estados Unidos)
Selección: International
Emmanuelle Leleu, Julien Hazebroucq (Francia)
Selección: Family
Fabienne Galula (Francia)
Selección: International
Maria Reinhardt (Alemania)
Selección: International
Joseph Catté (Francia)
Selección: They Dared
Mathilde Faisant, Camille Duveau (Francia)
Selección: International
Conor Finnegan (Irlanda)
Selección: They Dared
Alma Weber (Alemania)
Selección: Women's Words
Armand Robin (Francia)
Selección: Women's Words
Arthur Molinier (Francia)
Selección: International
Julia Boutteville (Francia)
Selección: International
Idan Zakai (Israel)
Selección: Animation
Ricky Merino (España)
Selección: International
Terry Thomas (Reino Unido)
Selección: Animation
Pablo Guerrero (España)
Selección: International
Nabil Senhaji (Francia)
Selección: International
Roger Villarroya, Mario Rico (España)
Selección: International
Armand Robin (Francia)
Selección: Women's Words
Richard Mans (Nueva Zelanda)
Selección: International
Yann Courté (Francia)
Selección: International
Damien Kazan (Francia)
Selección: International
Sacha Goedegebure (Singapur)
Selección: International
Amélie Onzon & Emmanuel Tenenbaum (Países Bajos)
Selección: Women's Words
Laurent Steiner (Francia)
Selección: International
Johan Lanoé (Francia)
Selección: Women's Words
Ben Grace (Reino Unido)
Selección: International
Luis Alejandro Medina Villarroel (Venezuela)
Selección: International
Nick Tustin (Estados Unidos)
Selección: International, Family