Films : Edition 14

Lonesome Cowboy - Sherman

Kate Tsang (États-Unis)

Prix : Grand Prix Sélection : Internationale
New York's Surprise - We Miss You

Hanna Maria Heidrich (Allemagne)

Prix : Prix du public Sélection : Internationale
Sextoy Problem - Das Tub

James Cunningham (Nouvelle-Zélande)

Sélection : Internationale
Big Bang Theory - Big Bang

Jean-Baptiste Guignot (France)

Sélection : Internationale
Time to Die - Arrival of the Death

Yang Kyung-Mo (Corée du Sud)

Sélection : Internationale
Drunk Party - What's my Name

Mike Damanskis (États-Unis)

Sélection : Internationale
Operation White Widow - Tres Court

Jacek Mazur (Pologne)

Sélection : Internationale
Fail Speed Dating - T'as déjà  essayé de pécho dans un grand huit ?

Jérémy Strohm (États-Unis)

Sélection : Ils ont osé
The Driver - Tres Court

Chris Hung (États-Unis)

Sélection : Internationale
Dogboarding - Tres Court

Daniel Kwan & Daniel Scheinert (États-Unis)

Sélection : Internationale
High Strike - Tres Court

Colin Laubry (France)

Sélection : Internationale
Geek - Flatmates 3.0

Francesco Marisei (Espagne)

Sélection : Internationale

Jean Thevenin (Maroc)

Sélection : Internationale

Sylvain "Gajol" Loubet (France)

Sélection : Internationale

Benjamin Busnel (France)

Sélection : Internationale

Alvin Lee (Singapour)

Sélection : Internationale

Ramaa Mosley (États-Unis)

Sélection : Internationale

Matt Ogens (États-Unis)

Sélection : Internationale

James W. Griffiths (Royaume-Uni)

Sélection : Internationale

Benjamin Culot (France)

Sélection : Internationale

Steven Briand (France)

Sélection : Internationale

Ben Blaine & Chris Blaine (Royaume-Uni)

Sélection : Internationale

Marc Ory & Marion Ducamp (France)

Sélection : Internationale

Hélène Giraud & Thomas Szabo (France)

Sélection : Internationale

M. Guérin & B. Granger & L. Gavaroche (France)

Sélection : Internationale

Nick Scott (Royaume-Uni)

Sélection : Internationale

Victor Haegelin (France)

Sélection : Internationale

Chloé Nicolay (France)

Sélection : Internationale
Terre - Soil

Diaa Hroub (Territoires palestiniens)

Prix : Prix du droit des femmes Sélection : Paroles de femmes
Trous de mémoire - 0507

Ben & Chris Blaine (Royaume-Uni)

Sélection : Internationale
Cubisme 2.0 - Protéigon

Steven Briand (France)

Sélection : Internationale
Le temps de souffler - Life in 1 minute

Pedro Collantes (Espagne)

Sélection : Internationale
Quand la nature vous gagne - Murmuration

Sophie Windsor Clive & Liberty Smith (Royaume-Uni)

Sélection : Internationale