Films : Edition 17

Archives

Carlos Caro Martín (Spain)
Prix : Women's Right Prize Sélection: Women's Words
Noe Vitoux (France)
Prix : Special Mention Sélection: International
Jean-Batiste Leflaive (France)
Sélection: International
Rob Tiffin (United States)
Sélection: International
Daniel Mercadante (United States)
Sélection: International

I-D

Daniel Andrés Pedrosa (Spain)
Sélection: International
Friedrich van Schoor, Tarek Mawad (Germany)
Sélection: International

LAG

Anton Groves (Romania)
Sélection: International
Matthew Frost (United States)
Sélection: International
Igor Coric, Sheldon Lieberman (Australia)
Sélection: Women's Words
Jon Turner (United Kingdom)
Sélection: International
Phua Cardin (Malaysia)
Sélection: They Dared
Marta Daeuble (France)
Sélection: International
Jan Van Den Berg (Spain)
Sélection: International
Thomas Scohy (France)
Sélection: International
Stephen McNally (United Kingdom)
Sélection: International
Nicolas Hauser (France)
Sélection: They Dared
Leah Shore (United States)
Sélection: They Dared
Emmanuelle Leleu, Julien Hazebroucq (France)
Sélection: Family
Bill Whirity (United States)
Sélection: International
Fabienne Galula (France)
Sélection: International
Maria Reinhardt (Germany)
Sélection: International
Joseph Catté (France)
Sélection: They Dared
Mathilde Faisant, Camille Duveau (France)
Sélection: International
Conor Finnegan (Ireland)
Sélection: They Dared
Alma Weber (Germany)
Sélection: Women's Words
Armand Robin (France)
Sélection: Women's Words
Julia Boutteville (France)
Sélection: International
Arthur Molinier (France)
Sélection: International
Idan Zakai (Israel)
Sélection: Animation
Ricky Merino (Spain)
Sélection: International
Terry Thomas (United Kingdom)
Sélection: Animation
Pablo Guerrero (Spain)
Sélection: International
Nabil Senhaji (France)
Sélection: International
Roger Villarroya, Mario Rico (Spain)
Sélection: International
Armand Robin (France)
Sélection: Women's Words
Richard Mans (New Zealand)
Sélection: International
Yann Courté (France)
Sélection: International
Damien Kazan (France)
Sélection: International
Sacha Goedegebure (Singapore)
Sélection: International
Amélie Onzon & Emmanuel Tenenbaum (Netherlands)
Sélection: Women's Words
Laurent Steiner (France)
Sélection: International
Johan Lanoé (France)
Sélection: Women's Words
Ben Grace (United Kingdom)
Sélection: International
Luis Alejandro Medina Villarroel (Venezuela)
Sélection: International
Nick Tustin (United States)
Sélection: International, Family